logo
Топ американских сайтов для заработка

Американские сайты для заработка в интернете. Можно заработать и как?

Множество людей работает в интернете. Некоторые занимаются подработкой, другие же работают на полный рабочий день, есть люди создавшие бизнес и теперь зарабатывают на нем. Множество украинских и русских сайтов предлагают разнообразную работу, в которой нужен определенный опыт или люди могут приступить не имея его совсем. При начальном заработке имеется не большая прибыль, которой может хватить на карманные расходы. Но действительно большие деньги можно получить на американских платформах.

Бесплатная раскрутка социальных сетей. Раскрути свой аккаунт или группу для заработка и Пиара.


Зарегистрироваться

Заработок на американских сайтах, плюсы и минусы.

Множество людей хотят работать именно на американских или заграничных сайтах. По скольку в них имеется большое количество плюсов. Здесь всегда можно больше заработать денег за аналогичные задания, чем на отечественных сайтах. По примерной статистике, заработка будет аж в пять раз больше. Вот и думайте, на каких сервисах лучше работать.

Интернет работа в Америке – это хороший труд, которым занимаются миллионы людей. По этой причине, она и ценится совсем по другому, нежели в наших странах СНГ. Люди, которые зарабатывают в Американской сети, простые работники, не искатели простых и быстрых денег. По этой причине и предложения от работодателей совсем другие и пристойные заработки.Очень приятно, что американских сайтов достаточно много и многие из них позволяют зарабатывать без каких либо вложений. Просто начинаете работу и за ваше время и навыки идет денежное вознаграждение.

Есть один важный нюанс, который может стать главным препятствием к заработку на иностранных сайтах. Это как многие уже догадались, не знание иностранного языка, а именно английского, в первую очередь Имея базовые знания, уже можно начинать зарабатывать на простоя работе, но для пристойного заработка без знаний увы некуда. На старте работы Вам могут помочь переводчики браузера, которые могут перевести сами сайт с их текстами и помогут быстрее разобраться в работе.

Знание языка, почти в любой сфере работы будет только плюсом, который поможет достичь поставленных вершин. Заработок серьезных денег в интернете на американских сайтах, подразнивает хорошее и глубокое знание языка. По этой причине, нужно постоянно подтягивать свои знания английского, в противном случае, не удастся найти хорошие заказы.

Еще одно препятствие на пути это вывод денег., который можно будет сделать только через интернет кошелек PayPal. Лучше сразу пройти процедуру регистрации и почитать как правильно работать с данной системой и переводить деньги на другие счета.

Топ американских сайтов для заработка в интернете с выплатами.

Начинать работу на американских сайтах можно с простой работы, а именно клики или опросники. Для этого можно использовать самые популярные сайты, которые мы сейчас и опишем.

Survey Harbor

Компания занимается международными опросами, работают почти со всеми странами. Крупные компании за частую хотят сделать маркетинговые иследования новых продукций, чтобы знать на сколько это интересно гражданам.

Они платят за то, что Вы пройдете не сложные опросы. Опрос может быть как производителя сигарет, который заключается в выборе вами нового дизайна пачки, так и корма для животных. Чтобы уточнить какая цена более приемлема, какой вес пакетиков лучше подойдет и т.д. Хороший способ для пасивного заработка.

Чтобы перейти на сайт, нажми: здесь

Opinion

Так же крупная компания занимающаяся социальными опросами. Имеет много опросов, как и предыдущая. Этона данный момент самые большие сайты по опросам. Для большего заработка, рекомендуем регистрироваться сразу в обеих, таким образом к Вам будет поступать на много больше опросов и сможете заработать больше денег.

Прохождение опросов, очень удобный способ для заработка, видь этим можно заниматься вечером при просмотре любимого сериала. Опросы можно проходить как на компьютере, так и на планшете или смартфоне.

Возле каждого опроса Вам будут выводиться иконки, на каких устройствах можно их проходить. По времени они могут занимать как 5 минут, так и 30-40. Чем больше опрос, тем больше за него вознаграждение.

Оплата идет в баллах, которые по курсу можно переводить в валюту Вашей страны.

Чтобы перейти на сайт, нажми: здесь

Ebesucher

Сайту уже более 10 лет и он все еще держится в топе на рынке. Это партнерская программа по автосерфингу. Суть в том, что вы скачиваете расширение для браузера или программу, она ходит по сайтам рекламодателей, таким образом ростет посещаймость сайта. Работа очень легкая и не требует каких либо затрат, открыли вкладку и занимаетесь своей работой, а деньги по немного капают. Большие суммы не заработать, но и согласитесь, делать ничего совсем не нужно. Данным сервисом пользуется весь мир.

Чтобы перейти на сайт, нажми: здесь

Заработок на вводе капчи

Думаю многие знают данный тип заработка, вводите капчу и получаете за это деньги, Американская партнерка платит на много больше чем подобные стран СНГ.

2captcha

Хороший сайт, уже годами проверен на выплаты, все приходит хорошо, капчи всегда много. Работать можно в любое удобное для Вас время. Смотрите вечером телевизор, включите программу и разгадывайте капчу, так вы и фильм посмотрите и заработаете пару долларов за вечер.

Чтобы перейти на сайт, нажми: здесь

Вывод

На данной странице представленны легкие сайты для заработка на автосерфинге, кликах и просмотрах рекламы. Для большего и хорошего заработка, смотриле, Американские фриланс биржи, которые дадут соответственно хороший результат и денежное вознаграждение

При хорошем знании английского, можно зарабатывать реально хорошие деньги, не выходя из дома. К примеру, очень цениться копирайтинг, в Америке с большим удовольствием сотрудничают с такими исполнителями такой работы, на многих сайтах и в магазинах нужен хороший и уникальный контент.

При желании зарабатывать на американских сайтах в первую очередь нужно иметь хороший английский язык. От уровня знаний на прямую зависит оплата труда. Сотрудничая с такими ресурсами, можно хорошо подтянуть свои знания и при этом зарабатывать для своих нужд деньги в хорошей валюте, которая всегда ценится. Конечно, не все так просто как кажется на первый взгляд, но имея желание и минимальный набор английского и умение работать в интернете можно уже сегодня приступать к работе.