logo
Зарабатывать с Глобус на просмотре рекламы

Заработок на скачивании файлов или как заработать на файлообменниках

Содержание:


Данный вид работы даже в этом году так и не утратил своей актуальности, так же может приносить значительный финансовый прирост всем желающим зарабатывать не прикладывая больших усилий.

Начнем с самого начала и будем постепенно углубляться в тему. Что же такое файлообменники и зачем они вообще нужны? Как можно сразу понять с названия, созданы для того, чтобы люди могли просто делиться информацией, будь то картинки, видео рабочие файлы, программы и т.д. Все работает достаточно просто: одни загружают информацию и дают на их скачивание ссылку, те кто имеет эту ссылку, может запросто и совершенно бесплатно сказать данные файлы с просторов интернета. Такие файлообменники помогают значительно экономить место на хостинге сайтов, а так же просто обмениваться любой информацией.

Администраторы и владельцы файлообменников, так же могут зарабатывать, все понимают что за просто так держать большие сервисы и удерживать их просто так никто не будет. Так с чего же они имеют свою выгоду:

  • На рекламе, по скольку она постоянно показывается на сайте, еще более активно в момент скачивания файлов.
  • На Premium аккаунтах – покупая премиум на сайте, Вам перестает показываться реклама, а так же снимаются все ограничения по скорости скачиванию файлов.
  • С помощью партнерских программ. В данном пункте все легко и просто, действует реферальная система.

Узнать что такое реферальная система, можно перейдя к статье Кто такие рефералы?

Файлообменники могут делать выплаты за каждое скачивание с их ресурса или дают проценты от покупок премиум аккаунтов. Чем больше людей скачивают файлы, тем больше прибыли выходит у администратора сайта и у человека который приводит ему клиентов.

Сколько можно заработать на файлообменнике?

В данном типе заработка все зависит только от умения привести людей на сайт, которые будут скачивать файлы. Примерная оплата за 1000 скачиваний составляет от 2 до 15 долларов. Если приложить усилий и разместить много файлов, на разных форумах и в соц сетях дать ссылки на скачивание, можно хорошо зарабатывать в пассивном режиме.

Как можно заработать на файлообменниках?

Для данного типа заработка нужно сделать некоторые не сложные шаги, о которых сейчас и будем говорить.

  • Зарегестрироваться на различных сервисах и использовать желательно разные пароли(для Вашей же безопасности)
  • Решить что именно будете распространять по своим ссылкам(программы, игры, фото, какие-либо дополнения, музыку и т.д.). Берите ту тематику, в которой хорошо разбираетесь и сможете людям донести почему нужно скачать именно по этой ссылке.
  • Всегда публикуйте актуальную и интересную для людей информацию.
  • Выбор хороших сайтов файлообменников, с проверенной репутацией и хорошей скоростью скачивания.
  • Подготовьте все файлы для публикации. Для этого лучше всего сделать свою базу данных. Готовьте к публикации то, что будет таки интересно потребителю, то в чем он таки будет нуждаться.
  • Как соберете всю информацию, ее нужно будет загрузить на файлообменник. После чего Вам будет выдана уникальная ссылка для скачивания. Далее идет самая важная часть. Эту ссылку необходимо будет распространять на просторах интернета.
  • Ведите контроль своих публикаций. Смотрите что больше качают, а что не пользуется популярностью, с каких ресурсов больше заходят. Таким образом будет понимание что хочет потребитель больше и на что стоит сделать уклон.

Где можно опубликовать ссылки на файлы?

Свои ссылки можно публиковать где угодно в интернете, главное чтобы они были полезными и не считались за простой спам. Для понимания, не стоит выкладывать на форуме рыбаков ссылку на какую либо игру и думать что они сразу ее начнут скачивать. Все должно быть тематически подобрано и с умом.

Рассмотрим данные категории сайтов:

  • Новостные сайты со ссылками – специально придуманы для публикации свежих материалов, такие ресурсы очень популярны. Именно на них размещается самая свежая информация. Данные сайты гарантируют много скачиваний.
  • Ресурсы с определенной тематикой – тематика должна абсолютно совпадать с тематикой сайта или форума. Тогда хороший трафик скачиваний обеспечен.
  • Социальные сети – хорошее место для публикации. Не забывайте, что делать это стоит аккуратно и смотреть за тем, что-бы это не выглядело как простой спам. Тогда люди просто не захотят переходить и скачивать файлы. Размещайте ссылки уместно, в тематических группах, обсуждениях, страницах. Тогда скачивание будет очень эффективно. Можно создавать и раскручивать свои тематические группы и сообщества.
  • Youtube – можно создать свой канал, делать тематические видео и под ними оставлять ссылки на скачивание. Можно зарабатывать на видео рекламе, так и своих ссылках одновременно.
  • Сайт – имея личный сайт в распоряжении, можно оставлять ссылки на скачивания. Хорошо раскрученный сайт, сможет принести много скачиваний. Но не стоит забывать, за хорошим и популярным сайтом стоит много усилий, времени и финансов.

Какие использовать файлообменники для заработка?

В сети интернета есть множество ресурсов, но мы поговорим о самых популярных и занимающих главные позиции в этой сфере.

  • Depositfiles один из самых старейших обменников, существует аж с 2005 года. Примерная стоимость за скачивание 2 – 5 долларов за 1000. Сайт имеет четыре способа загрузки файлом, что очень даже удобно. Файлы сохраняются на сайте три месяца.
  • Turbobit так-же, как и выше описанный существует давно. В среднем за 1000 скачиваний можно заработать 10 долларов. Есть разные способы скачивания. Минимальная сумма, которую можно вывести с системы равна 10 долларам.
  • Pinapfile надежный, но достаточно новый сервис, который уже успел показать себя с хорошей стороны. Минимальная сумма вывода составляет всего 1 доллар. Для скачивания файлов нужно устанавливать специальную программу. Иногда, антивирусы могут воспринять программу как вирус, по этой причине иногда установка немного усложняется.
  • Disk-space всего несколько лет на рынке. За одно скачивание можно заработать примерно 5-10 центов. Для скачивания файлов, придется устанавливать дополнительную программу.

Как быстро заработать на файлообменниках?

Следуйте специальным правилам, чтоб заработать реально хорошие деньги, а именно:
  • Публикуйте быстро и много, всегда нужно быть в курсе последних новостей.
  • Ваши публикации должны быть оформлены качественно, ярко и главное привлекательно. Это поможет значительно привлечь внимание нужной аудитории и увеличит количество скачиваний.
  • Чем больше файл, тем лучше. Они дают возможность больше заработать.
  • Нужно знать все правила файлообменников, дабы избежать не приятных ситуаций в работе.
  • Используйте реферальную программу, если такова имеется. Она может значительно помочь в работе.
  • Заводите разные электронные кошельки. Разные сайты, могут делать вывод средств на разные кошельки.
  • Если хотите максимальной отдачи и такого же заработка. Создавайте свой личный сайт, на нем возможно будет установить различную рекламу. Все ссылки на файлы копируйте именно с него.
  • Настойчивость. Нужно понимать что прибыль не будет идти с первых минут работы, придется вложить достаточно много времени и пота, чтобы можно было зарабатывать на автомате и смотреть как со временем Вам просто начисляются деньги.

Есть множество примеров хорошего заработка на файлообменниках, главное иметь терпение и старание, тогда обязательно все получиться. Всегда будьте одним из первых кто узнает новую информацию и может поделится ею с другими.