logo
Зарабатывать с Глобус на просмотре рекламы

Как зарабатывать с Глобус на просмотре рекламы новичкам?

Если Вы хотите попробовать зарабатывать в интернете и делаете свои первые шаги в этом, можем порекомендовать присоединится к работе с компанией «Глобус Интерком». Компания уже давно на рынке и не знает про нее новичок или ленивый человек. Предоставляют уникальный способ заработка на просмотре рекламы. В данный момент уже более 60-ти стран имеют возможность воспользоваться данным проектом.

Абсолютно новый подход к рекламе предоставляет компания. При желании заработать, можно просматривать рекламу на компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне, все что для этого нужно, установить простое расширение. Отображение рекламных картинок идет не навязчиво, а самое главное! Вы будите видеть уникальную рекламу которая работает в вашем городе или даже районе, тем самым она может даже заинтересовать.

Реклама компании глобус

Не нужно специально включать телефон или компьютер, чтобы просмотреть рекламу и тем самым заработать, все проходит очень удобно и в автоматическом режиме. Реклама появляется при включении или разблокировке экрана. Подключение к партнерской программе «Глобус» совершенно бесплатно, нет каких-либо.

Как начать зарабатывать в интернете на сервисе «Глобус»?

Для заработка своих первых денег, требуется сделать несколько не сложных действий:

Нужно установить расширение Globus. Это сделать можно непосредственно с сайта. Для планшетов и смартфонов можно скачать просто с App Store или Play Маркета.

После того как все установили, следует пройти простую регистрацию и зайти в программу, под своим созданным логином и паролем.

Регистрация в Глобус Авторизация в Глобус

Вот и вся работа которую нужно было сделать. После установки, зайдя в расширение Вам будет приходить реклама, на то устройство которое было выбрано для работы.

Конечно, если хотите зарабатывать еще больше, нежели просто просматривая рекламу, нужно создавать свою команду. Это так называемая реферальная система. В глобусе она имеет аж семь уровней. Это означает что будут зачисляться проценты не только людей с Вашей команды, а и от тех кого привели они в систему. Чем больше команду соберете, тем больше сможете заработать. А самое главное, нет ограничений по количеству приведенных партнеров.

Преимущества заработка в интернете с «Глобус»

Выплаты в Глобус за рекламу

Если хотите начать зарабатывать в интернете, то компания «Глобус» это очень хорошее решение. Карманные деньги на просмотре рекламы обеспечены, а если начать собирать свою реферальную команду, то можно заработать довольно-таки хорошую сумму. На нашем сайте можно найти статью "Как привлекать рефералов" для пассивного дохода. Партнерская программа имеет много плюсов:

  • пассивный источник дохода, который не занимает много времени;
  • Подойдет любым пользователям интернета, начиная от школьников, студентов, людей имеющих основную работу и заканчивая пенсионерами. Компания принимает абсолютно всех желающих заработать. По скольку рекламные компании расчитаны на разные вековые категории;
  • Семи уровневая реферальная система позволяет заработать хорошие деньги. Пока другие партнерские программы предоставляют один, два или три уровня, компания глобус, предоставить на много больше уровней, которые легко отслеживать и ежеминутно видеть сколько они приносят прибыли;
  • Можно рекламировать свои проекты. Если есть бизнес, сайт, магазин, Вы так же можете рекламировать свои услуги пользователям. Выбирая в какой стране и даже городе будет показана реклама.
Globus inter - заработок на просмотре рекламы с компьютера, ноутбука, планшета или телефона.
Зарегестрироваться

Вывод

«Globus inter» это хороший старт в интернет заработке. Подходит всем желающим, быстрая регистрация и маленькая сумма для вывода первых заработанных средств. Хорошая возможность начать свой бизнес, приглашая новых партнеров и выстраивая свою команду.